Милошевичский лесхоз приглашает принять участие в добровольной общественной акции "ДАЙ ЛЕСУ НОВАЕ ЖЫЦЦЁ!", которая пройдёт в Беларуси с 11 октября по 31 октября.
В акции может принять участие любой желающий. Для этого нужно обратиться в лесхоз или лесничество и выразить свое желание. Участников обеспечат посадочным материалом, необходимым инвентарем и обозначат участки для посадки леса.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону ☎️ 4-35-72.
Традиционно кампания по восстановлению белорусских лесов охватит все регионы страны! Особое внимание будет уделено ветровально-буреломным участкам.
Акция будет посвящена Году благоустройства.
Символично, что ровно год назад, 11 октября, первый этап акции 'Дай лесу новае жыццё!' открыл лично Глава государства Александр Лукашенко. Кампания под таким названием проводилась уже дважды. За это время в ней приняли участие десятки тысяч волонтёров.
ДАДИМ ЛЕСУ НОВУЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!
