5 мая 2018 года прошла спартакиада среди трудовых коллективов ГЛХУ «Милошевичский лесхоз».

Соперничество было упорным, ведь первенство отстаивали команды всех структурных подразделений лесхоза.

В беге среди женщин 1 место заняла Анастасия Астапович, 2 место Ирина Ханеня, 3 место Алеся Бовкун. В беге среди мужчин до 35 лет первенствовали Василий Акулич, Андрей Пержаница, Василий Акулич, среди мужчин старше 35 лет – Василий Гавриловец, Михаил Акулич, Сергей Шкудун.

В стрельбе из лука победу одержал директор лесхоза Вячеслав Григорьевич Берусь, 2 место у Владимира Лисицкого, 3 место у Ивана Вересовича. Лучше всех метнули топор Андрей Монастырев, Валерий Бобович, Виктор Левковец.

Быстрее всех распили бревно Николай Ляховец и Виталий Бурлевич, Василий Гавриловец и Иван Тарасовец, Иван Вересович и Виктор Акулич.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда деревообрабатывающего цеха, 2 место – команда Глушковичского лесничества, 3 место команда аппарата лесхоза.

Проведение спартакиады было нацелено на пропаганду здорового образа жизни, приобщение работников лесхоза к занятиям физической культурой и спортом, сохранение и дальнейшее развитие спортивных традиций.

Соревнования получились яркими, зрелищными, запоминающимися и подарили как  участникам, так и зрителям немало захватывающих моментов.

Поздравляем победителей! И выражаем благодарность руководству Милошевичской средней школы и учителю физической культуры Василию Ковбиченко за помощь в проведении соревнований.