ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Милошевичский лесхоз

официальный сайт

МЕНЮ

Волейболисты Милошевичского лесхоза приняли участие в розыгрыше Кубка Лельчицкого района по волейболу «Осень-2018», которые проходили по инициативе районного физкультурно-спортивного клуба и отдела образования, спорта  и туризма райисполкома с целью популяризации волейбола и пропаганды здорового образа жизни.

В спортивном зале районной гимназии 17 ноября померялись силами 7 мужских команд, а 2 декабря 2018 года – 5 женских команд предприятий и организаций Лельчицкого района. Все участники продемонстрировали хорошую физическую форму, спортивное мастерство, боролись в упорной и безкомпромисной борьбе. Среди мужчин в финальной четвёрке у трёх команд оказалось одинаковое количество очков, и призёры определялись по разнице партий между собой. В итоге первое место заняла команда РОЧС, второе — волейболисты аг. Боровое, третье — дружина Милошевичского лесхоза. Среди женщин призеры соревнований не были известны до самой последней игры. В итоге первое место заняла команда Лельчицкого лесхоза, второе — волейболистки Центра творчества детей и молодежи, третье — Лельчицкая средняя школа №2, команда Милошевичского лесхоза остановилась в шаге от пьедестала и заняла четвертое место. Команды-призеры и лучшие игроки во всех командах награждены дипломами и кубками.

Поздравляем дружину Милошевичского лесхоза с достойным выступлением!