Состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников леса, отмечаемому в третье воскресенье сентября.
В пятницу 14 сентября 2018 года в Милошевичском сельском доме культуры признанием и благодарностью за труд были отмечены лучшие работники ГЛХУ «Милошевичский лесхоз», которым вручили награды руководство лесхоза и районной вертикали власти - заместитель председателя Лельчицкого районного исполнительного комитета Быстренко В.А., заместитель председателя Лельчицкого районного Совета депутатов Ашомко Л.И. Участники художественной самодеятельности и артисты сельского дома культуры подарили всем присутствующим праздничный концерт.
НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ отличия Министерства лесного хозяйства «10 гадоў бездакорнай службы дзяржаўнай ахове Рэспублікі Беларусь» награждаена Берусь Нина Федоровна – начальник базисного лесопитомника.
ГРАМОТОЙ Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь награжден Ашомко Виталий Иванович – начальник отдела лесного хозяйства.
БЛАГОДАРНОСТЬ Министра лесного хозяйства Республики Беларусь объявлена Монастыреву Андрею Викторовичу - машинисту лесозаготовительной (трелевочной) машины «Харвестер» лесозаготовительного пункта.
Первый класс помощника лесничего присвоен Кравчук Светлане Васильевне – помощнику лесничего Дзержинского лесничества.
ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Гомельского производственного лесохозяйственного объединения награждены:
- Котвицкий Валерий Иванович – вальщик леса Боровского лесничества;
- Ковалевич Александр Семенович – мастер леса Глушковичского лесничества;
- Данилейко Владимир Федорович – лесник Глушковичского лесничества;
- Швед Сергей Викторович – лесник Глушковичского лесничества;
- Колесный Сергей Владимирович – лесничий Милошевичского опытно-производственного лесничества;
- Кондик Григорий Федорович – лесник Тонежского лесничества.
ГРАМОТОЙ Гомельского производственного лесохозяйственного объединения награжден Ляховец Николай Иванович – помощник лесничего Глушковичского лесничества.
БЛАГОДАРНОСТЬ Генерального директора Гомельского производственного лесохозяйственного объединения объявлена Ермолич Ольге Адамовне – бухгалтеру Тонежского лесничества;
Второй класс помощника лесничего присвоена Святцеву Сергею Александровичу – помощнику лесничего Слободского лесничества.
Второй класс матера леса присвоена Грудницкому Леониду Михайловичу – мастеру леса Тонежского лесничества.
ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Государственного лесохозяйственного учреждения «Милошевичский лесхоз» награждены:
- Тишковский Сергей Григорьевич – вальщик леса Боровского лесничества;
- Шкудун Виктор Иванович – лесник Букчанского лесничества;
- Маркевич Сергей Макарович – мастер леса Глушковичского лесничества;
- Случич Сергей Александрович – лесник Дзержинского лесничества;
- Ашарчук Виктор Николаевич – вальщик леса Милошевичского опытно-производственного лесничества;
- Колесный Степан Юрьевич – мастер леса Приболовичского лесничества;
- Вересович Николай Николаевич – лесничий Рубринского лесничества;
- Алесич Виктор Владимирович – лесник Рубринского лесничества;
- Приходько Петр Адамович – мастер леса Слободского лесничества;
- Семенюк Николай Иванович – вальщик леса лесозаготовительного пункта;
- Лозко Василий Николаевич – трактористу лесного питомника;
- Гавриловец Сергей Адамович – водитель служебного автомобиля;
- Бовкун Алеся Павловна – инженер автоматизированной системы управления.
ГРАМОТОЙ ГЛХУ «Милошевичский лесхоз» награждены:
- Гречко Александр Федорович – лесник Боровского лесничества;
- Колодович Владимир Николаевич – лесник Букчанского лесничества;
- Коваль Александр Васильевич – лесник Глушковичского лесничества;
- Швед Александр Иванович – лесник Глушковичского лесничества;
- Кравчук Валерий Николаевич – лесник Дзержинского лесничества
- Лисицкий Александр Леонидович – помощник лесничего Милошевичского опытно-производственного лесничества;
- Гавриловец Василий Николаевич – лесник Милошевичского опытно-производственного лесничества;
- Гречко Василий Федорович – тракторист Приболовичского лесничества;
- Гавриловец Виктор Николаевич – лесник Приболовичского лесничества;
- Левковец Виктор Иванович – лесник Слободского лесничества;
- Маркевич Василий Петрович – лесник Слободского лесничества;
- Венгура Иван Васильевич – лесник Тонежского лесничества
- Ашомко Валерий Федорович – тракторист лесозаготовительного пункта;
- Лозко Виктория Александровна – бухгалтер деревообрабатывающего цеха;
- Хорошилов Федор Николаевич – тракторист деревообрабатывающего цеха;
- Гавриловец Николай Владимирович – станочник деревообрабатывающих станков деревообрабатывающего цеха;
- Ашарчук Виктор Иванович – станочник деревообрабатывающих станков деревообрабатывающего цеха;
- Лозко Николай Николаевич – станочник деревообрабатывающих станков деревообрабатывающего цеха;
- Лозко Сергей Владимирович– укладчик пиломатериалов деревообрабатывающего цеха;
- Демидовец Владимир Павлович – укладчик пиломатериалов деревообрабатывающего цеха;
- Акулич Надежда Владимировна – укладчик пиломатериалов деревообрабатывающего цеха;
- Флерко Вадим Васильевич – инженер по лесовосстановлению и мелиорации отдела лесного хозяйства;
- Прищепа Сергей Федорович – водитель пожарного автомобиля пожарно-химической станции;
- Гринчик Александр Сергеевич – лесовод;
- Астапович Владимир Николаевич - водитель на вывозке леса деревообрабатывающего цеха;
- Гавриловец Алеся Анатольевна – ведущий инженер по стандартизации и метрологии отдела промышленного производства;
- Акулич Евгений Николаевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования деревообрабатывающего цеха;
- Бутьковец Николай Григорьевич – инженер по охране труда;
БЛАГОДАРНОСТЬ директора ГЛХУ «Милошевичский лесхоз» объявлена:
- Ашомко Виктору Юрьевичу – леснику Боровского лесничества;
- Андрейковцу Николаю Адамовичу – леснику Букчанского лесничества;
- Кравчене Николаю Павловичу – леснику Дзержинского лесничества;
- Зубрею Ивану Васильевичу - мастеру леса Милошевичского опытно-производственного лесничества;
- Акуличу Николаю Николаевичу – леснику Милошевичского опытно-производственного лесничества;
- Акуличу Сергею Яковлевичу – помощнику лесничего Приболовичского лесничества;
- Островику Павлу Яковлевичу – мастеру леса Рубринского лесничества;
- Колодовичу Виктору Николаевичу - мастеру леса Рубринского лесничества;
- Ермоличу Николаю Федоровичу – трактористу Тонежского лесничества;
- Лисицкому Владимиру Николаевичу – мастеру производственного участка деревообрабатывающего цеха;
- Бобровой Жанне Николаевне - лесоводу лесного питомника;
- Гавриловец Любови Николаевне - лесоводу лесного питомника;
- Гавриловец Марии Ивановне - лесоводу лесного питомника;
- Ковалевич Ольге Ивановне - лесоводу лесного питомника;
- Прищепе Федору Карповичу – водителю пожарного автомобиля пожарно-химической станции;
- Лисицкому Ивану Никифоровичу – водителю пожарного автомобиля пожарно-химической станции;
- Лозко Виктору Николаевичу – трактористу деревообрабатывающего цеха;
- Астапович Елене Васильевне – уборщику помещений.
Поздравляем лучших работников ГЛХУ «Милошевичский лесхоз» с заслуженными наградами!
Полный фотоотчет - на сайте лесхоза в разделе «Главная» - «Фотоальбом» - «День леса - 2018».